Старт программы: 14 декабря 2019 года
Открыт набор в 3-ю Подольскую обучающую группу РОССИЙСКО-АВСТРИЙСКОГО ПРОЕКТА по подготовке детских и подростковых психотерапевтов. Обучение целостному подходу в детской и подростковой психотерапии и консультировании родителей.
Суть подхода – интеграция интрапсихического, интерперсонального и системного уровней в единой линии психотерапии ребенка, подростка или младенца.
Ведущие: Горбачева Ольга, Раскопина Алёна
В группе еще есть несколько свободных мест, спешите присоединиться.
Информация о программе >>
Запись по тел.: 8 916 547 55 39 (Ольга)
Можете отправить свою заявку по почте: olga.gorbachova@mail.ru или на почту института detskiy.info@gmail.com
Что вам даст обучение:
Вы не только узнаете теоретические основы работы с детьми, но и проживёте этапы становления ребёнка через собственный опыт и переживания своего детства.
Научитесь разрешать вопросы, которые возникают в процессе развития ребенка.
Разовьёте профессиональную эмоциональную гибкость, отзывчивость и устойчивость.
Научитесь видеть, понимать и воздействовать на семейные факторы, влияющие на личность ребенка.
У Вас появится доступ к собственным детским частям как к личным ресурсам.
Появится понимание как обходиться с собственным сопротивлением, возникающим при работе с детьми.
Вы восполните дефициты и создадите ресурсы, необходимые для стабильности и эмоциональной устойчивости в работе с детьми.
Узнаете и проработать собственные детские темы, связанные с незавершёнными динамиками своей семьи.
Получите поддержку в виде супервизий и семинаров на ежегодных конференциях Института интегративной детской психотерапии и практической психологии ГЕНЕЗИС и института повышения квалификации в области детской психотерапии ÖKids (Вена).